スーパースター王座決定戦トライアル最終戦組み合わせ&得点早見表(12/28掲載)
11R
http://autorace.jp/netstadium/Program/kawaguchi/2014-12-29_11?next=1
①高橋 貢(伊勢崎)11点
伊勢崎所属1位
初日12R3番車3着 試走タイム3.34/競走タイム3.380/ST.06
2日目11R2番車4着 試走タイム3.31/競走タイム3.393/ST.13
②金子 大輔(浜 松)17点(第2戦注意有)
ポイントランキング4位
初日12R5番車2着 試走タイム3.31/競走タイム3.366/ST.06
2日目12R8番車1着 試走タイム3.29/競走タイム3.378/ST.09
③森 且行(川 口) 2点(第1戦戒告有)
川口所属1位
初日12R8番車6着 試走タイム3.29/競走タイム3.400/ST.07
2日目12R5番車7着 試走タイム3.29/競走タイム3.398/ST.07
④佐藤 貴也(浜 松) 3点
ポイントランキング3位
初日12R4番車7着 試走タイム3.33/競走タイム3.415/ST.06
2日目11R8番車8着 試走タイム3.30/競走タイム3.410/ST.07
⑤濱野 淳(山 陽)10点
山陽所属1位
初日11R8番車3着 試走タイム3.30/競走タイム3.410/ST.10
2日目12R2番車5着 試走タイム3.28/競走タイム3.390/ST.04
⑥中村 雅人(船 橋)11点
オールスター&日本選手権優勝
初日12R2番車4着 試走タイム3.32/競走タイム3.390/ST.06
2日目12R6番車3着 試走タイム3.32/競走タイム3.385/ST.06
⑦荒尾 聡(飯 塚)12点
ポイントランキング7位
初日12R6番車5着 試走タイム3.31/競走タイム3.395/ST.15
2日目11R1番車2着 試走タイム3.30/競走タイム3.371/ST.05
⑧角南 一如(山 陽) 6点
ポイントランキング2位
初日11R4番車6着 試走タイム3.33/競走タイム3.422/ST.01
2日目11R5番車6着 試走タイム3.31/競走タイム3.400/ST.06
12R
http://autorace.jp/netstadium/Program/kawaguchi/2014-12-29_12?next=1
①久門 徹(飯 塚) 5点
ポイントランキング5位
初日11R5番車8着 試走タイム3.34/競走タイム3.449/ST.05
2日目11R4番車5着 試走タイム3.32/競走タイム3.398/ST.02
②浦田 信輔(飯 塚)15点
全日本選抜優勝(飯塚所属1位)
初日11R3番車1着 試走タイム3.31/競走タイム3.395/ST.08
2日目12R4番車4着 試走タイム3.33/競走タイム3.385/ST.11
③永井 大介(船 橋)18点
オートレースグランプリ優勝(船橋所属1位)
初日11R1番車2着 試走タイム3.34/競走タイム3.407/ST.06
2日目11R7番車1着 試走タイム3.30/競走タイム3.361/ST.03
④青山 周平(船 橋)12点
ポイントランキング1位
初日11R2番車5着 試走タイム3.33/競走タイム3.417/ST.10
2日目12R7番車2着 試走タイム3.32/競走タイム3.380/ST.06
⑤木村 武之(浜 松)16点
浜松所属1位
初日12R1番車1着 試走タイム3.29/競走タイム3.363/ST.03
2日目11R6番車3着 試走タイム3.31/競走タイム3.378/ST.10
⑥西原 智昭(船 橋) 3点
ポイントランキング9位
初日11R7番車7着 試走タイム3.32/競走タイム3.422/ST.08
2日目12R1番車8着 試走タイム3.34/競走タイム3.422/ST.09
⑦滝下 隼平(飯 塚) 4点
ポイントランキング8位
初日12R7番車8着 試走タイム3.33/競走タイム3.417/ST.19
2日目12R3番車6着 試走タイム3.32/競走タイム3.395/ST.07
⑧篠原 睦(飯 塚) 7点
ポイントランキング6位
初日11R6番車4着 試走タイム3.31/競走タイム3.415/ST.08
2日目11R3番車7着 試走タイム3.35/競走タイム3.405/ST.05
【得点早見表】
11R
枠選手名(属)得点(優先)|① ② ③ ④ ⑤ ⑥ ⑦ ⑧
②金子大(浜)17点(09位)|27 25 23 22 21 20 19 18
⑦荒尾聡(飯)12点(12位)|22 20 18 17 16 15 14 13
⑥中村雅(船)11点(01位)|21 19 17 16 15 14 13 12
①高橋貢(伊)11点(05位)|21 19 17 16 15 14 13 12
⑤濱野淳(山)10点(15位)|20 18 16 15 14 13 12 11
⑧角南一(山)06点(07位)|16 14 12 11 10 09 08 07
④佐藤貴(浜)03点(08位)|13 11 09 08 07 06 05 04
③森且行(川)02点(16位)|12 10 08 07 06 05 04 03
12R
枠選手名(属)得点(優先)|① ② ③ ④ ⑤ ⑥ ⑦ ⑧
③永井大(船)18点(02位)|28 26 24 23 22 21 20 19
⑤木村武(浜)16点(04位)|26 24 22 21 20 19 18 17
②浦田信(飯)15点(03位)|25 23 21 20 19 18 17 16
④青山周(船)12点(06位)|22 20 18 17 16 15 14 13
⑧篠原睦(飯)07点(11位)|17 15 13 12 11 10 09 08
①久門徹(飯)05点(10位)|15 13 11 10 09 08 07 06
⑦滝下隼(飯)04点(13位)|14 12 10 09 08 07 06 05
⑥西原智(船)03点(14位)|13 11 09 08 07 06 05 04